|
Главная Амурск Спорт Новости Спортивные соревнования по фехтованию среди юношей и девушек, были посвящены Дню народного единства |
|
|
Спортивные соревнования по фехтованию среди юношей и девушек, были посвящены Дню народного единства |
|
В них приняли участие 46 «мушкетёров», в том числе
спортсмены из города Владивосток.
В итого трёхдневной борьбы призовые места распределились
следующим образом:
места личного первенства шпага юноши:
п\п
|
Фамилия, И.
|
Учебное заведение
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Собченко А.
|
Строительный техникум г.Комсом.
|
2
|
1
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
2
|
Шолом В.
|
Строительный техникум г.Комсом.
|
1
|
2
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
3
|
Зверев Р.
|
Амурский техникум
|
2
|
3
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
места личного первенства шпага девушки:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Учебное заведение
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Перевезенцева В.
|
СОШ № 6
|
1ю.
|
1
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
2
|
Петрова Т.
|
СОШ № 6
|
1ю.
|
2
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
3
|
Павельчук В.
|
СОШ № 5
|
1ю.
|
3
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
места личного первенства рапира девушки 2002 – 2004 г.г.:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Мурашова Е.
|
1ю.
|
1
|
Г. Владивосток
|
2
|
Вдовина П.
|
1ю.
|
2
|
Г. Владивосток
|
3
|
Скворода А.
|
1ю.
|
3
|
Г. Владивосток
|
места личного первенства рапира юноши 2002 – 2004 г.г.:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Учебное заведение
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Бойко А.
|
СОШ № 2
|
1ю.
|
1
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
2
|
Тюпка А.
|
|
1ю.
|
2
|
Г. Владивосток
|
3
|
Скурихин Д.
|
|
1ю.
|
3
|
Г. Владивосток
|
места личного первенства рапира девушки 2001 и старше:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Учебное заведение
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Перевезенцева В.
|
СОШ № 6
|
1ю.
|
1
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
2
|
Фадеева А.
|
|
1ю.
|
2
|
Г. Владивосток
|
3
|
Семенихина Т.
|
|
1ю.
|
3
|
Г. Владивосток
|
места личного первенства юноши 2001 и старше:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Учебное заведение
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Опарин А.
|
|
КМС
|
1
|
Г. Владивосток
|
2
|
Шмырин Д.
|
КнАГТУ
|
1
|
2
|
Оголева С.В. г. Амурск
|
3
|
Зверев Р.
|
АПТ
|
2
|
3
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
места личного первенства рапира девушки 2005 и младше:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Учебное заведение
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Дударева А.
|
СОШ № 3
|
б/р.
|
1
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
2
|
Коркина М.
|
СОШ № 6
|
2юн.
|
2
|
Оголева С.В. г. Амурск
|
3
|
Сергиенко Т.
|
СОШ № 9
|
2юн.
|
3
|
Оголева С.В. г. Амурск
|
места личного первенства юноши 2005 и младше:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Учебное заведение
|
Разряд
|
Место
|
Тренер
|
1
|
Власенко С.
|
СОШ № 2
|
КМС
|
1
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
2
|
Фроловский А.
|
СОШ № 9
|
1
|
2
|
Оголева С.В. г. Амурск
|
3
|
Орищенко А.
|
СОШ № 5
|
2
|
3
|
Коренякина М.В.г. Амурск
|
места командного первенства рапира юноши 2002 -2004:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Место
|
1
|
Команда г.Амурск
1(Бойко А., Смирнов А., Образцов Д.)
|
1
|
2
|
Команда г.Владивосток (Тюпка А., Скурихин Д., Дмитриенко
К.)
|
2
|
3
|
Команда г.Амурск
3(Висков Я., Полбицын С., Дигор Д.)
|
3
|
места командного первенства рапира девушки 2002 -2004:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Место
|
1
|
Команда
г.Владивосток (Скворода А., Машкова М., Семенихина В.)
|
1
|
2
|
Команда г.Амурск ( Мастерских Н., Коркина М., Сергниенко
Т.)
|
2
|
|
|
3
|
|
места командного первенства рапира юноши 2001 и старше:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Место
|
1
|
Команда г.Владивосток (Тюпка А., Опарин А.,Филоненко К.)
|
1
|
2
|
Команда г.Амурск
1 (Шмырин Д., Собченко А., Шлотгауэр Д., Артемьев С.)
|
2
|
3
|
Команда г.Амурск
2 (Янин П., Якименко А., Намаконов Ю.)
|
3
|
места командного первенства рапира девушки 2001 и старше:
п\п
|
Фамилия, имя
|
Место
|
1
|
Команда
г.Владивосток (Фадеева А., Мурашова Е., Вдовина П.)
|
1
|
2
|
Команда г.Амурск ( Мастерских Н.,Перевезенцева В.,
Дударева А.
|
2
|
|
|
|
Всем призёрам, на торжественном параде закрытия
соревнований, вручены грамоты и медали соответсвующих степеней
Информация предоставлена ОФиС
|
|
|
Подписаться на новости сайта
|
|
|
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
|