Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия сайта
OPR2017.jpg
toser_.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
Антикоррупционная экспертиза
odn.png
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
_2017-May_SITE_BANNERS_MOBAIL_240x400_.gif

Союз малых городов России
Главная arrow Местное самоуправление arrow Администрация arrow Структура arrow Структура администрации
Структура администрации
04.02.2016 г.
Structura_21032017.jpg

Руководство

1

Редькин Борис Петрович 

глава городского поселения

2-22-68

2

Захарова Елена Николаевна

зам.главы администрации
по социальным вопросам

2-22-68

3

Байдаков Сергей Владимирович 

зам.главы администрации
по экономическому развитию

2-22-68

4

Бобров Кирилл Сергеевич

зам.главы администрации
по вопросам ЖКХ и транспорта

2-22-68

Финансовый отдел

1

Панишева Светлана Сергеевна

начальник  отдела

2-25-39

2

Ильенко Ольга Юрьевна 

заведующий сектором
 планирования и исполнения бюджета

2-25-39

3

Колбасникова Татьяна Николаевна

заведующий сектором
прогнозирования и исполнения доходов

2-25-39

4

Мацебурская Светлана Владиславовна

заведующий сектором учета и отчетности

2-25-39

5

Матвеева Марина Владимировна

главный специалист сектора прогнозирования и исполнения доходов

2-25-39

6

Бугаева Надежда Геннадьевна

ведущий специалист сектора планирования и исполнения бюджета

2-25-39

7

Булдакова Ольга Васильевна

ведущий специалист сектора
учета и отчетности

2-25-39

8

Скороходова Елена Григорьевна

ведущий специалист
сектора учета и отчетности

2-25-39

9

Субботина Эльвира Юрьевна

главный специалист
сектора учета и отчетности

2-25-39

Отдел по управлению муниципальным имуществом

1

Евко Людмила Григорьевна

начальник отдела

2-64-81

2

Любицкая Елена Валерьевна

главный специалист

2-64-81

3

Тальковская Галина Антоновна

ведущий специалист

2-64-81

4

Волкова Нелли Викторовна

ведущий специалист

2-64-81

5

Ким Наталья Николаевна

ведущий специалист

2-64-81

6 Руднева Олеся Михайловна специалист I категории 2-64-81

Общий отдел

1

Нуралиева Татьяна Ивановна

начальник отдела

2-22-68

2

Митрохина Наталья Валентиновна

главный специалист

2-22-68

3

Колесникова Юлия Сергеевна 

специалист 1-ой категории

2-22-68

4

Иванова Елена Юрьевна   

ведущий специалист

2-22-68

5

Панишева Анастасия Сергеевна    

инспектор

2-22-68

Организационно-методический отдел

1

Колесников Руслан Викторович

начальник  отдела

2-22-68

2

Гордеев Виталий Викторович

главный специалист

2-22-68

 3  Тарасова Елена Олеговна
 специалист I категории  2-22-68

Юридический отдел

1

Вараксина Евгения Вячеславовна

начальник  отдела

2-22-68

2 Никитина Екатерина Александровна специалист I категории 2-22-68
3 Гончарова Юлия Игоревна ведущий специалист 2-22-68
   Андрейчук Ксения Сергеевна инспектор 
2-22-68

Отдел кадров

1

Василенко Галина Юрьевна

ведущий специалист.

2-22-68

Отдел физкультуры и спорта

1

Костиков Владимир Михайлович 

главный специалист

2-22-68

Отдел информационных технологий и защиты информации

1

Пугачев Павел Вячеславович

начальник отдела

2-22-68

2

Крапивин Дмитрий Владимирович

главный специалист

2-22-68

3

Чередниченко Вячеслав Вячеславович

ведущий специалист

2-22-68

4

Абраров Сергей Марсович

ведущий специалист

2-22-68

5

Сидоров Александр Викторович  

  специалист I категории

2-22-68

Отдел муниципальных закупок (контрактная служба)

1
Архагова Светлана Александровна

начальник отдела

2-53-27

2

Герасимчукова Светлана Викторовна

ведущий специалис

2-53-27

3

Войтенко Мария Владимировна

специалист 1 категории

2-53-27

Защита государственной тайны и мобилизационная подготовка

1

  Терентьев Андрей Викторович

специалист 1 категории  

  2-22-68

Отдел ЖКХ, пр. Комсомольский, д.1

1

 

  начальник отдела

2-67-69

2

Колесников Кирилл Сергеевич

заместитель начальника отдела

2-67-69

3

Никитина Оксана Владимировна

главный специалист

3-41-10

4

Мосур Наталья Владимировна

ведущий специалист

2-68-63

5

Коктышев Павел Сергеевич

специалист 1 категории

2-67-69

6

Сизых Елена Викторовна

ведущий специалис

3-41-10

7

Речкина Наталья Николаевна

инспектор

2-67-69

8

Ковылина Галина Ивановна

специалист 1 категории

2-67-69

9

Пахаруков Владимир Эдуардович

ведущий специалист

2-67-69

 10 Арсентьева Яна Викторовна
ведущий специалист 
 2-67-69
 11 Зубанова Анна Павловна
  специалист I категории  2-67-69
Сектор по учету жилья, ул.Лесная, д.12
 1 Соболевская Юлия Андреевна  заведующий сектором

2-52-37

2

Баранова Татьяна Александровна

инспектор

2-52-37

3

Соловчук Наталья Николаевна

ведущий специалист

2-52-37

Отдел архитектуры и градостроительства, пр. Мира, д.14

1

Серёжникова  Ольга Павловна 

начальник отдела,
главный архитектор города

2-44-86

2

Черепанова Людмила Васильевна

главный специалист

2-44-86

3

Жирюк Яна Валерьевна

ведущий специалист

2-44-86

 

  Шереметьева Людмила Сергеевна

специалист I категории 

2-44-86

Отдел экономики, пр. Мира, д.14

1

Федосеева Ольга Дмитриевна

начальник отдела

2-13-76

2

Чеботарёва Татьяна Леонидовна

ведущий специалист

2-13-76

3

Халоменда Александра Николаевна

главный специалист

2-13-76

4

Яценко Светлана Николаевна

специалист 1 категории 

2-13-76

Сектор по молодежной политике, пр. Мира, д.14

1

Царева Татьяна Владимировна

заведующий сектором

2-58-02

2

Пугачёва Ирина Сергеевна

ведущий специалист

2-58-02

3

Иванова Татьяна Владимировна

специалист 1 категории

2-58-02

Отдел гражданской защиты, пр. Мира, д.14

1

Булатов Леонид Леонидович

начальника отдела

2-52-94

2

Забаровский Александр Михайлович

ведущий специалист

2-52-94

3

Голубев Василий Александрович

ведущий специалист

2-52-94

4

Колмыков Сергей Иванович

ведущий специалист

2-52-94

Дежурная диспетчерская служба отдела гражданской защиты
1 Артамошкин Виктор Афанасьевич оперативный дежурный 2 53 01
2 Оглов Владимир Романович оперативный дежурный 2 53 01
3 Тимощенко Иван Васильевич оперативный дежурный 2 53 01
4 Якумов Юрий Александрович оперативный дежурный 2 53 01

 Отдел культуры, пр. Мира, д.14

1

Клюс Наталья Николаевна

начальник отдела культуры

2-52-94

2

Кирюшина Елена Владимировна ведущий специалист отдела культуры

2-52-94

4 Колмыкова Анастасия Сергеевна специалист 1 категории
2-52-94
5 Ботвина Екатерина Павловна инспектор 2-52-94
6 Демьяненко Ольга Сергеевна инспектор 2-52-94
7 Шпунина Любовь Ивановна заведующий хозяйством 2-52-94
 8  Быстрова Валентина Сергеевна  специалист 1 категории  

9

Смирнова Нина Макаровна

уборщик служебных помещений

2-52-94

10

Агаркова Нина Федоровна

вахтер

2-52-94

11

Жеребцов Олег Владимирович

  рабочий по комплексному обслуживанию здания

 

Хозяйственный сектор, пр. Комсомольский, д.2а

1

Веткин Андрей Валерьевич

водитель

2-53-01

2

Голиков Александр Сергеевич

водитель

 

3

Зырянов Владимир Николаевич

водитель

 

4

Слободянский Леонид  Валерьевич

водитель

 

5

Кискарова Галина Викуловна  

уборщик служебных помещений

 

6

Кулинич Аркадий Степанович

рабочий по обслуживанию зданий

 

7

Сидун Наталия Вячеславовна  

уборщик служебных помещений

 
       
       
       
       
       
 
Подписаться на новости сайта

Дворец культуры Дендрарий Библиотека Ботсад Музей
citySpace.png
budjet_dla_grajdan.jpg
zms.jpg
gif_gto.gif
Газета
zakupki.jpg
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg