OPR2017.jpg
toser_.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
Антикоррупционная экспертиза
odn.png
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg

Союз малых городов России
Главная arrow Обратная связь arrow Контакты
Контакты
31.07.2015 г.

Адрес 682640, Амурск, Комсомольский пр., д. 2А

Почтовый адрес 682640, Хабаровский край, г. Амурск, Комсомольский пр., д. 2А

тел./факс (42142) 2-22-68

E-Mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


 

Руководство

1

Редькин Борис Петрович 

глава городского поселения

2-22-68

2

Захарова Елена Николаевна

зам.главы администрации
по социальным вопросам

2-22-68

3

Байдаков Сергей Владимирович 

зам.главы администрации
по экономическому развитию

2-22-68

4

Бобров Кирилл Сергеевич

зам.главы администрации
по вопросам ЖКХ и транспорта

2-22-68

Финансовый отдел

1

Панишева Светлана Сергеевна

начальник  отдела

2-25-39

2

Ильенко Ольга Юрьевна 

заведующий сектором
 планирования и исполнения бюджета

2-25-39

3

Колбасникова Татьяна Николаевна

заведующий сектором
прогнозирования и исполнения доходов

2-25-39

4

Мацебурская Светлана Владиславовна

заведующий сектором учета и отчетности

2-25-39

5

Матвеева Марина Владимировна

главный специалист сектора прогнозирования и исполнения доходов

2-25-39

6

Бугаева Надежда Геннадьевна

ведущий специалист сектора планирования и исполнения бюджета

2-25-39

7

Булдакова Ольга Васильевна

ведущий специалист сектора
учета и отчетности

2-25-39

8

Скороходова Елена Григорьевна

ведущий специалист
сектора учета и отчетности

2-25-39

9

Субботина Эльвира Юрьевна

главный специалист
сектора учета и отчетности

2-25-39

Отдел по управлению муниципальным имуществом

1

Евко Людмила Григорьевна

начальник отдела

2-64-81

2

Любицкая Елена Валерьевна

главный специалист

2-64-81

3

Тальковская Галина Антоновна

ведущий специалист

2-64-81

4

Волкова Нелли Викторовна

ведущий специалист

2-64-81

5

Ким Наталья Николаевна

ведущий специалист

2-64-81

6 Руднева Олеся Михайловна специалист I категории 2-64-81

Общий отдел

1

Нуралиева Татьяна Ивановна

начальник отдела

2-22-68

2

Митрохина Наталья Валентиновна

главный специалист

2-22-68

3

Колесникова Юлия Сергеевна 

специалист 1-ой категории

2-22-68

4

Иванова Елена Юрьевна   

ведущий специалист

2-22-68

5

Панишева Анастасия Сергеевна    

инспектор

2-22-68

Организационно-методический отдел

1

Колесников Руслан Викторович

начальник  отдела

2-22-68

2

Гордеев Виталий Викторович

главный специалист

2-22-68

 3  Тарасова Елена Олеговна
 специалист I категории  2-22-68

Юридический отдел

1

Вараксина Евгения Вячеславовна

начальник  отдела

2-22-68

2 Никитна Екатерина Александровна специалист I категории 2-22-68
3 Гончарова Юлия Игоревна ведущий специалист 2-22-68
       

Отдел кадров

1

Василенко Галина Юрьевна

ведущий специалист.

2-22-68

Отдел физкультуры и спорта

1

Костиков Владимир Михайлович 

главный специалист

2-22-68

Отдел информационных технологий и защиты информации

1

Пугачев Павел Вячеславович

начальник отдела

2-22-68

2

Крапивин Дмитрий Владимирович

главный специалист

2-22-68

3

Чередниченко Вячеслав Вячеславович

ведущий специалист

2-22-68

4

Абраров Сергей Марсович

ведущий специалист

2-22-68

5

Сидоров Александр Викторович  

  специалист I категории

2-22-68

Отдел муниципальных закупок (контрактная служба)

1
Архагова Светлана Александровна

начальник отдела

2-53-27

2

Герасимчукова Светлана Викторовна

ведущий специалис

2-53-27

3

Войтенко Мария Владимировна

специалист 1 категории

2-53-27

Защита государственной тайны и мобилизационная подготовка

1

 

 

  2-22-68

Отдел ЖКХ, пр. Комсомольский, д.1

1

Харченко Александр Иванович

  начальник отдела

2-67-69

2

Колесников Кирилл Сергеевич

заместитель начальника отдела

2-67-69

3

Никитина Оксана Владимировна

главный специалист

3-41-10

4

Мосур Наталья Владимировна

ведущий специалист

2-68-63

5

Коктышев Павел Сергеевич

специалист 1 категории

2-67-69

6

Сизых Елена Викторовна

ведущий специалис

3-41-10

7

Речкина Наталья Николаевна

инспектор

2-67-69

8

Ковылина Галина Ивановна

специалист 1 категории

2-67-69

9

Пахаруков Владимир Эдуардович

ведущий специалист

2-67-69

 10 Арсентьева Яна Викторовна
ведущий специалист 
 2-67-69
 11 Зубанова Анна Павловна
  специалист I категории  2-67-69
Сектор по учету жилья, ул.Лесная, д.12
 1 Соболевская Юлия Андреевна  заведующий сектором

2-52-37

2

Баранова Татьяна Александровна

инспектор

2-52-37

3

Соловчук Наталья Николаевна

ведущий специалист

2-52-37

Отдел архитектуры и градостроительства, пр. Мира, д.14

1

Серёжникова  Ольга Павловна 

начальник отдела,
главный архитектор города

2-44-86

2

Черепанова Людмила Васильевна

главный специалист

2-44-86

3

Жирюк Яна Валерьевна

ведущий специалист

2-44-86

 

  Шереметьева Людмила Сергеевна

специалист I категории 

2-44-86

Отдел экономики, пр. Мира, д.14

1

Федосеева Ольга Дмитриевна

начальник отдела

2-13-76

2

Горошанская Наталия Петровна

ведущий специалист

2-13-76

3

Томилова Наталья Николаевна

специалист 1 категории

2-13-76

4

Халоменда Александра Николаевна

ведущий специалист

2-13-76

Сектор по молодежной политике, пр. Мира, д.14

1

Царева Татьяна Владимировна

заведующий сектором

2-58-02

2

Пугачёва Ирина Сергеевна

ведущий специалист

2-58-02

3

Иванова Татьяна Владимировна

специалист 1 категории

2-58-02

Отдел гражданской защиты, пр. Мира, д.14

1

Булатов Леонид Леонидович

начальника отдела

2-52-94

2

Забаровский Александр Михайлович

ведущий специалист

2-52-94

3

Голубев Василий Александрович

ведущий специалист

2-52-94

4

Колмыков Сергей Иванович

ведущий специалист

2-52-94

Дежурная диспетчерская служба отдела гражданской защиты
1 Артамошкин Виктор Афанасьевич оперативный дежурный 2 53 01
2 Оглов Владимир Романович оперативный дежурный 2 53 01
3 Тимощенко Иван Васильевич оперативный дежурный 2 53 01
4 Якумов Юрий Александрович оперативный дежурный 2 53 01

 Отдел культуры, пр. Мира, д.14

1

Клюс Наталья Николаевна

начальник отдела культуры

2-52-94

2

Кирюшина Елена Владимировна ведущий специалист отдела культуры

2-52-94

4 Колмыкова Анастасия Сергеевна специалист 1 категории
2-52-94
5 Ботвина Екатерина Павловна инспектор 2-52-94
6 Демьяненко Ольга Сергеевна инспектор 2-52-94
7 Шпунина Любовь Ивановна заведующий хозяйством 2-52-94
 8  Быстрова Валентина Сергеевна  специалист 1 категории  

9

Смирнова Нина Макаровна

уборщик служебных помещений

2-52-94

10

Агаркова Нина Федоровна

вахтер

2-52-94

11

Жеребцов Олег Владимирович

  рабочий по комплексному обслуживанию здания

 

Хозяйственный сектор, пр. Комсомольский, д.2а

1

Веткин Андрей Валерьевич

водитель

2-53-01

2

Голиков Александр Сергеевич

водитель

 

3

Зырянов Владимир Николаевич

водитель

 

4

Слободянский Леонид  Валерьевич

водитель

 

5

Кискарова Галина Викуловна  

уборщик служебных помещений

 

6

Кулинич Аркадий Степанович

рабочий по обслуживанию зданий

 

7

Сидун Наталия Вячеславовна  

уборщик служебных помещений

 
       
       
       
       
       
 
Подписаться на новости сайта

Дворец культуры Дендрарий Библиотека Ботсад Музей
Формирование современной городской среды
citySpace.png
vibor.jpg
budjet_dla_grajdan.jpg
zms.jpg
gif_gto.gif
Газета
zakupki.jpg
 1ga.jpg
 
Правида благоустройсва
 zN57TMzHZWA.jpg