ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости arrow Рецепт успеха от предпринимателей Амурска
2024-gol.jpg
 
Рецепт успеха от предпринимателей Амурска
27
мая
2014
ml_7.jpg С 2007 года, 26 мая в России отмечают ещё один профессиональный праздник – День российского предпринимательства. В нашем городе у предпринимателей стало доброй традицией не только принимать поздравления, но и приглашать к себе учащихся образовательных учреждений на экскурсии, посвященные этому дню. На экскурсиях ребята знакомятся с производством нашего города, предприниматели подробно рассказывают о своем деле. С 19 по 23 мая учащиеся школ города посетили Амурские теплицы (предприниматель Козырева Наталья Викторовна) и ООО «Мебель» (предприниматель Кузьмина Людмила Викторовна).
23 мая сектор по молодежной политике и отдел экономики администрации города Амурска впервые организовали пресс-конференцию с успешными предпринимателями города и учащимися образовательных учреждений. На встрече присутствовали: Глава Амурска Б.П.Редькин, начальник отдела экономики администрации города – О.Д.Федосеева, представители молодежи города и предприниматели: Е.В. Перкова – директор ООО «Муравей», С.С.Плахотник – генеральный директор ООО «Амурск FM», ИП Бычихин Ю.Н.- магазины «Атлетика» и «Поплавок», ИП Голубятникова Я.В. – «Пиццерия» и кафе «Мармелад» и ИП Цыран Н.В. – парикмахерская «Катрин». На встрече ребята задавали интересные вопросы предпринимателям. Например, сложно ли работать в условиях конкуренции и что дает для развития бизнеса наличие конкурентов, с чего началась идея для создания бизнеса, и планы на ближайшее будущее. В конце пресс-конференции все предприниматели поделились своим «рецептом успеха» с молодежью, пожелав им всегда добиваться поставленной цели, не смотря на трудности. Руководитель молодежного телевидения «творческой студии «Диалог» - Е.В.Шабанова пригласила всех предпринимателей к себе на передачу «Рецепт успеха», где они смогут рассказать о своём секрете в достижении успеха всем телезрителям.
Поздравляем предпринимателей нашего города с профессиональным праздником. Желаем здоровья, семейного благополучия, успехов и процветания в делах.
 ml_1.jpg ml_2.jpg
 ml_3.jpg
 ml_4.jpg  ml_5.jpg  ml_6.jpg
     
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg