ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Спорт arrow Новости arrow С праздником любимый город!
2024-gol.jpg
 
reg_GTO.jpg
С праздником любимый город!
29
июня
2012
tn_6.jpg 23-24 июня прошли спортивно-массовые мероприятия посвящённые 54-й годовщине города Амурска.
Традиционно спортсмены приняли участие в торжественном шествии, посвящённом этой знаменательной дате. В колонне шли ветераны спорта города и из пос. Эльбан, начинающие и действующие спортсмены.
Открыли череду праздничных спортивных мероприятий соревнования по детскому дворовому мини-футболу. Свыше ста юных футболистов соревновались за главные призы по трём возрастным группам.

В городском шахматном клубе прошёл блиц-турнир по шахматам. Среди мужчин победил Сергей Леонтьев, на втором месте Вячеслав Пальшин- работник «Вымпела», бронза у инспектора ИК-14 Вячеслава Малькова, у женщин первое место завоевала Ирина Чередниченко – педагог школы № 8, на втором месте Наталья Вышиванова, на третьем Светлана Багимова обе на пенсии. Предприниматель Андрей Дядёма занял первое место среди ветеранов, серебро у Юрия Зябликова, бронза у Валерия Грегера оба пенсионеры.
Все призёры награждены грамотами и ценными подарками отдела по физической культуре и спорту.

На городском пляже проходил турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Этот вид спорта увлекательный и доступный для каждого, но требует хорошей физической подготовки. На параде подведения итогов призы вручены командам и игрокам мужского турнира в том числе за первое место – команде «Амур» в составе которой играли Владимир Гаевой – отец и Владимир Гаевой – сын, на втором месте «Команда -23» -в составе Николай Шмиканов и Александр Рудой, и замкнула тройку призёров команда «Песок» - Ахмедзянов Александр и Пакулов Антон.
У женщин на первом месте команда «Волна» - Евгения Гаевая и Вера Сербул, вторыми стали представители команды «Амурчанки» Надежда Бадаева и Ольга Кузьмина, на третьем месте Ольга Гурская и Ирина Шкляева.

Турнир по уличному баскетболу очень популярен у амурчан в нём приняли участие детские, мужские и женские команды. У мужчин главный приз достался комсомольчанам остальные призы разыграли амурские команды.
На втором месте команда «Бражка» на третьем «Триста». У женщин соответственно места заняли команды «Булочки», «Красотули» и «Печеньки».Среди детских команд на первом месте «Школа Фреда», на втором «Мираж», на третьем «Жора и К».
tn_1.jpg tn_2.jpg tn_3.jpg
tn_4.jpg tn_5.jpg tn_7.jpg
tn_8.jpg tn_9.jpg tn_10.jpg
 
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg