ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Электронный документооборот
11
мая
2016
Электронный документооборот– эффективный инструмент представления отчетности в ПФР
Специалисты Управления ПФР в Амурском районе накануне приема первой ежемесячной отчетности провели для более 80 работодателей-страхователей 6 обучающих семинаров.
Страхователи узнали правила заполнения и сдачи новой ежемесячной отчетности, а также ещё раз убедились в преимуществах электронного документооборота.
В связи с изменениями в законодательстве, начиная с 1 апреля текущего года, работодатели ежемесячно до 10 числа представляют в ПФР сведения о работниках.
Сроки сжатые, особенно с учетом выходных и праздничных дней для первой отчетности, которую необходимо было сдать не позднее 10 мая.   Нарушение сроков и (или) представление недостоверных сведений влечет применение финансовых санкций в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.
Подробнее...
 
Управление ПФР в Амурском районе
11
мая
2016
В рамках семинара-совещания руководителей территориальных органов ПФР края состоялось торжественное вручение дипломов победителям ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа по итогам работы за 2015 год.

По итогам оценки производственной деятельности лучшими управлениями ПФР в Хабаровском крае за 2015 год стали: управления в Амурском,  в г. Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе, Ванинском районе.

Деятельность территориальных органов ПФР края оценивалась по их клиентоориентированности, организации работы по пенсионному обеспечению граждан, персонифицированному учету, администрированию страховых взносов, кадровой работы и другим параметрам.

Управляющий ОПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеева сообщила, что высокое качество и эффективность работы Отделения в 2015 году было отмечено Правлением ПФР, и поблагодарила коллег за сплоченность в достижении поставленных целей.

И.Г. Звержеева поздравила коллег и вручила начальникам лучших управлений почетные дипломы, пожелав им дальнейших побед в профессиональной деятельности на благо жителей нашего края.

 
Пенсионное обеспечение и социальные выплаты ветеранов Великой Отечественной войны
06
мая
2016
Отдавая дань глубокого уважения ветеранам Великой Отечественной войны, государством установлен комплекс мер их социальной поддержки.
Пенсионное обеспечение
Все ветераны Великой Отечественной войны имеют право на повышение, которое устанавливается и выплачивается в составе страховой (трудовой) пенсии. Для участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в боевых действиях, оно на сегодняшний день составляет 1205,42 руб., а для военнослужащих, проходивших службу в составе недействующей армии, и тружеников тыла – 602,71 руб.

Подробнее...
 
Новую ежемесячную отчетность необходимо представить до 10 мая
06
мая
2016
В связи с изменениями в законодательстве, начиная с 1 апреля текущего года, работодатели ежемесячно до 10 числа представляют в ПФР сведения о работниках.*
С учетом выходных и праздничных дней первую отчетность необходимо сдать не позднее 10 мая.   Нарушение сроков и (или) представление недостоверных сведений влечет применение финансовых санкций в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.
В связи с этим в выигрыше работодатели, использующие  электронный документооборот. Он ускоряет процесс сдачи отчетности и делает его наиболее удобным и комфортным, исключив бумажные формы и визиты на прием к специалисту ПФР.
Новая форма отчетности и форматы данных доступны на сайте Пенсионного фонда.

 
Георгиевские ленточки для посетителей клиентских служб ПФР
05
мая
2016
IMG_0117.jpgВ клиентской  службе Управления Пенсионного фонда в Амурском районе с 26 апреля проходит акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 71-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники Пенсионного фонда раздают георгиевские ленточки посетителям клиентской службы: пенсионерам, молодым мамам, работающей молодежи, работодателям, а также всем, кто в эти предпраздничные дни пришел за консультацией в ПФР.
Посетители клиентских служб с благодарностью принимают черно-оранжевые ленты, напоминающие о подвиге нашего народа. Граждане трепетно относятся к георгиевским ленточкам, ведь она является символом памяти, уважения и благодарности за спасение Родины.
 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Результаты 838 - 846 из 1418
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg