ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Международный день защиты детей в ПФР
01
июня
2016

IMG_0178.JPG 01 июня 2016 года  Управлением Пенсионного фонда РФ в Амурском районе вручен юбилейный сертификат на материнский (семейный) капитал Дитрих Юлии в честь празднования Международного дня  защиты детей.
    В семье Юлии двое детей, с рождением Екатерины у семьи возникло право на материнский (семейный) капитал. В будущем они планируют с помощью средств материнского капитала улучшить свои жилищные условия или направить средства на обучение старшей дочери Алины.
    Сотрудники Пенсионного фонда  поздравили счастливого обладателя сертификата  с увеличением семьи и пожелали успехов в воспитании детей.

 
Пенсионерам, не имеющим регистрации в «северных» районах, необходимо ежегодно подтверждать право...
01
июня
2016

Для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, действуют новые Правила установления фиксированной выплаты к страховой пенсии с районным коэффициентом.*
Теперь, пенсионеры, не имеющие отметки в паспорте о регистрации в «северных» районах, для установления им фиксированной выплаты с повышением на соответствующий районный коэффициент за факт проживания в районе Севера, обязаны лично подтвердить этот факт.
Отметим, что эти правила не касаются пенсионеров, получающих повышенную фиксированную выплату за отработанный «северный» стаж (15 лет в районах Крайнего Севера или  20 лет в местностях, приравненным к ним).

Подробнее...
 
Как трудовую деятельность во время летних каникул сделать полезной для своего будущего?
01
июня
2016

Для старшеклассников и студентов Амурского района 16 июня будет работать «горячая линия»

Многие школьники и студенты во время летних каникул устраиваются на работу. Это хорошая школа жизни и возможность иметь собственный заработок. Но прежде чем приступить к поиску подходящих вакансий, необходимо убедиться, что  у вас есть свидетельство обязательного пенсионного страхования – «зеленая карточка» и СНИЛС, которые выдаёт Пенсионный фонд Российской Федерации каждому россиянину.

Подробнее...
 
Отсутствие в ФНС декларации за 2015 год влечет значительные финансовые расходы предпринимателей
30
мая
2016

Отделение Пенсионного фонда России по Хабаровскому краю напоминает индивидуальным предпринимателям о необходимости представить в налоговые органы декларацию о доходах за 2015 год (даже в случае отсутствия доходов).* Налоговые органы представляют сведения о доходах в Пенсионный фонд.
Если индивидуальный предприниматель не отчитается в ФНС по доходам за 2015 год, органами ПФР будут применены меры по взысканию страховых взносов в максимальном размере 130 275,60 рублей.

Подробнее...
 
Поздравляем победителей конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию»!
30
мая
2016

На тожественном приеме Губернатора Хабаровского края в честь Дня российского предпринимательства состоялось награждение победителей               XX краевого конкурса «Предприниматель года» по итогам 2015 года и  VI Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию-2015».
Исполняющий обязанности Председателя Правительства Хабаровского края В.М. Шихалёв от имени Губернатора Хабаровского края В.И. Шпорта и Правительства Хабаровского края поздравил участников торжественного приема, поблагодарил за весомый вклад в экономику и социальную сферу края и пожелал всем успеха и процветания.  
Управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю И. Г. Звержеева вручила лучшим страхователям - социально ответственным работодателям края почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР А.В. Дроздовым.
И. Г. Звержеева сказала: «Мы признательны Правительству края, что у нас в Хабаровском крае сложилась добрая традиция, наряду с победителями конкурса «Предприниматель года» чествовать и награждать дипломами победителей Всероссийского конкурса - лучших страхователей года по обязательному пенсионному страхованию. Ведь состоявшийся бизнесмен не только эффективно планирует, организует бизнес-процессы, обеспечивает управление и контроль, создает рабочие места, он еще и умеет ценить  своих работников и заботиться об их будущем. К сожалению, такая социальная ответственность еще не для всех является абсолютной, неотъемлемой составляющей производственного процесса.
Пусть ваши принципы и подходы к делу, ваш репутационный капитал будут для всех положительным примером».

По итогам Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию-2015» самыми достойными и социально ответственными работодателями края признаны 12 предприятий и 4 индивидуальных предпринимателя.

В числе победителей в номинации «Лучший страхователь 2015 года с численностью сотрудников свыше 500 человек» в Амурском районе:

ООО «Ресурсы Албазино» - управляющий директор Шарабарин Алексей Викторович     (г. Амурск).

Главная цель конкурса – повышение социальной ответственности работодателей за будущее своих работников.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Результаты 829 - 837 из 1421
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg