ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Государственные учреждения arrow Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
2024-gol.jpg
 
giGaJ7mA_8k.jpg
Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Продолжается отчетная кампания для плательщиков страховых взносов
01
августа
2016
  Управления ПФР продолжают прием от работодателей Единой формы отчетности в ПФР за первое полугодие 2016 года. Отчетная кампания началась 1 июля 2016 года, при этом последняя дата сдачи отчетности в бумажном виде – 15 августа, а при подаче отчетности в электронном виде – 22 августа. В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций.

            Кроме того, в августе последний день периода сдачи Единой формы отчетности в бумажном виде совпадает с последним днем уплаты страховых взносов за июль. Чтобы своевременно уплатить страховые взносы и представить отчетность, Пенсионный фонд России призывает работодателей не делать этого в последний день.



Подробнее...
 
Федеральный реестр инвалидов
01
августа
2016
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании, ведении и использовании федеральной государственной информационной системы "Федеральный реестр инвалидов".
Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.
"Настоящая концепция разработана в целях реализации прав инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в части предоставления им гарантированных мер социальной защиты, осуществления контроля за ходом, объемом и качеством предоставляемых услуг, а также предоставления услуг инвалидам и информирования инвалидов об их праве на меры социальной защиты (поддержки)", - говорится в распоряжении.
Подробнее...
 
В клиентской службе ПФР помогут жителям Амурского района зарегистрироваться на портале госуслуг
01
августа
2016

Зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) и подтвердить учетную запись теперь можно в клиетской службе управления ПФР.

Специалисты окажут помощь при прохождении всех этапов регистрации: от заполнения анкеты на портале госуслуг до подтверждения личности обратившегося.  Для этого при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство обязательного пенсионного страхования со страховым номером индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

Подробнее...
 
Остерегайтесь незваных гостей
27
июля
2016

В органы ПФР края поступают обращения граждан о визитах незваных гостей, представляющихся представителями то некоего Фонда продвижения гражданских реформ, то Центра проведения государственной реформы или Института регионального развития и т.п. Эти «деятели» уговаривают людей подписать какие-то бумаги, указав в них свои персональные данные: СНИЛС, номер и серию паспорта и др., с целью «оформления документов в связи с принятием нового пенсионного законодательства». В итоге выясняется, что бланки - это договор о переводе пенсионных накоплений в НПФ.  Законно ли это, и чего стоит опасаться, рассказала начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Отделения Пенсионного фонда России по Хабаровскому краю Татьяна Макарова.

Подробнее...
 
Неработающие пенсионеры-северяне могут приобрести билет до места отдыха без финансовых затрат
22
июля
2016
Неработающие пенсионеры, являющиеся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, проживающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, могут один раз в два года  приобрести билеты для поездки на отдых, не затратив при этом собственных денежных средств.

Таким способом за счет средств федерального бюджета можно отправиться к месту отдыха, расположенному на территории Российской Федерации, в том числе на территории Хабаровского края и вернуться обратно. В 2016 году перевозку пенсионеров по территории России осуществляет ПАО «Аэрофлот» по следующим маршрутам:


Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Результаты 802 - 810 из 1421
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg