ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Конкурсы
2024-gol.jpg
 
Конкурсы
День Матери в Клубе замещающих семей
30
ноября
2015

ml_30112015_0004.jpg 28 ноября, в детском доме № 12, состоялось празднование Дня матери. В рамках социального проекта городского конкурса «Перспектива», службой сопровождения замещающих семей, был создан Клуб замещающих семей на базе детского дома № 12.

Этот клуб объединил семьи, которые взяли под опеку детей из детского дома. В рамках встреч, семьи делятся проблемами, с которыми сталкиваются в процессе воспитания детей, ищут новые формы взаимодействия с детьми, и конечно, делятся успехами и достижениями ребят. В игровой форме семьи лучше узнают друг друга, становятся ближе и сплочённей.

В честь Дня матери состоялась праздничная встреча семей. На встрече присутствовали мамы и их дети, некоторые семьи привели своих бабушек, которые также активно участвуют в воспитании подрастающего поколения. Работники детского дома подготовили концертно - развлекательную программу с множеством сюрпризов. Праздник завершился чаепитием в кругу друзей.

 

Подробнее...
 
Отчет о мероприятии «Награждение в честь Дня матери»
27
ноября
2015
den_mam_0001.jpg В последнее воскресенье ноября  в нашей стране чествуют самых дорогих, самых любимых женщин – тех, кого называют лучшим именем – мама.
26 ноября 2015 года в малом зале Дворца культуры состоялся прием главы города Амурска, посвященный Дню матери.
По представлению директоров предприятий для награждения были представлены женщины по трем номинациям:
 

Подробнее...
 
«Что? Где? Когда?»
24
ноября
2015

IMG_1229_tn.jpg 21 ноября 2015 г. состоялся городской этап Чемпионата Хабаровского края среди молодёжных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Организаторы - сектор по молодежной политике администрации города и общественный Совет молодежи.

Подробнее...
 
Мы гуляем во дворе – соблюдаем ПДД
16
ноября
2015

SAM_3954.JPG

13 ноября 2015г волонтёры общественной организации АНО «Профилактика негативных явлений в обществе» провели игровую программу по правилам дорожного движения в КГКУ «Амурском центре социальной помощи семье и детям».
К детям социального приюта и воспитанникам центра реабилитации детей с ограниченными возможностями в гости пришли клоуны Ириска и Клёпа, рассказать о правилах дорожного движения.

Подробнее...
 
Положение о проведении городского этапа по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
09
ноября
2015
4b9f9da50cf2f358abdcd4a4321104f9_L.jpg
 
Положение о проведении городского этапа
Чемпионата Хабаровского края среди молодёжных команд
по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
 
«Стрелок 2015»
03
ноября
2015
strelok_2015_01.jpg 31 октября прошли городские соревнования по стрелковому спорту среди молодёжи. 12 молодёжных команд отстаивали честь предприятий, организаций, учреждений города Амурска.
Самыми меткими оказались представители молодёжи Амурской ТЭЦ (капитан - Вершинина Татьяна), общественного Совета молодёжи (капитан – Семенок Альбина), и Амурской центральной районной больницы (капитан – Заксор Виктор), занявшие 1, 2, 3 места соответственно.
В личном первенстве лучшими стали: Бояркин Алексей из команды общественного Совета молодёжи и Страут Анастасия из команды Амурской ТЭЦ.
Подробнее...
 
Городской форум молодёжи «Близкие горизонты – 2015»
20
октября
2015

gl.jpg 17 октября во дворце культуры собрались более 120 участников молодёжного движения города Амурска. Отряд барабанщиц городского церемониального отряда «Витязь» торжественно открыл форум. В праздничной атмосфере специалистом УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе и заместителем главы города по социальным вопросам были вручены паспорта десяти юным амурчанам. Этот день запомнится не только ребятам, которые получили свой самый главный документ – паспорт, но и молодой семье Соболевских, получивших поздравление и подарок из рук Елены Захаровой – заместителя главы города. Павел Соболевский, на протяжении нескольких лет, является членом общественного Совета молодёжи и активистом молодёжного движения в городе. Желаем его молодой семье счастья и благополучия!

На двух площадках форума работали учащиеся старших классов . Площадки были посвящены темам, которые волнуют многих ребят этого поколения: «Лидерство, командообразование» и «Волонтёрство». Каждая площадка несла в себе не только обучающий компонент, но и дискуссионный. Ребята смогли поделиться собственным опытом, мыслями, встретились с интересными людьми. Руководитель площадки «Лидерство, командообразование» - Тамара Савина уже несколько лет работает над этой проблемой и благодаря её профессионализму на форуме царил дух единства. Настоящей находкой для юных участников форума стала встреча с Полиной Мягковой – волонтёром олимпиады в Сочи 2014 года, которая поделилась с ребятами опытом своей волонтёрской деятельности. На площадке «Волонтёрство» ребята попытались найти ответы на такие вопросы как: «Зачем нужны волонтёры?», «Куда могут приложить усилия волонтёры?» и др.

Подробнее...
 
Городские соревнования по стрелковому спорту среди молодёжи «Стрелок-2015»
13
октября
2015
strelok200x133.jpg

 

 

Положение о проведении городских соревнований по стрелковому спорту среди
молодёжи «Стрелок-2015», посвященных Дню народного единства
 
Торжественное вручение паспортов молодёжи Амурска
03
сентября
2015

DSC_0327.JPG 2 сентября, в день 70-летия окончания Второй мировой войны, в торжественной обстановке, юные амурчане получили главный документ гражданина Российской Федерации – паспорт  и памятные подарки из рук главы города Б.П. Редькина и начальника отделения УФМС России по Хабаровскому краю в Амурском районе Т.Ю. Акимовой. 

 

Подробнее...
 
Положение о проведении туристического слёта для работающей молодежи города
28
августа
2015
Положение о проведении туристического слёта для работающей молодежи города
 
Волонтеры - детям
12
августа
2015
20150804_101612.jpg Когда живешь в благополучной семье, то тебе кажется, что все вокруг такие – любящие и любимые. Но это не всегда так. Есть в каждом обществе так называемое «дно». И к сожалению, многие нерадивые мамаши имеют детей. Наше государство следит за своими маленькими гражданами, старается обезопасить их жизнь. Иногда стоит оградить от родных родителей. Но мама есть мама, и маленькие дети всегда будут тянуться к ним. А ведь иногда это опасно для их жизней. У каждого своя история. Каждый попадает в приют по разным причинам.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Результаты 31 - 45 из 282
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg