ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
Акция «Полевая кухня»
11
мая
2021

9 мая на Придворцовой площади прошла акция «Полевая кухня». Ребята из Совета молодежи города и ученицы школы №9 раздавали всем желающим вкусную гречневую кашу с горячим чаем.

Подробнее...
 
Акция «Георгиевская ленточка» на улицах Амурска
11
мая
2021
27 апреля стартовала акция «георгиевская ленточка», в ходе которой волонтёры раздавали амурчанам георгиевские ленты.
Акция «Георгиевская ленточка» - не коммерческая и не политическая. Цель акции – создание символа праздника – Дня Победы. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
В акции приняли участие не только образовательные учреждения, детские и молодежные общественные объединения города, среди которых Совет молодёжи и Городской волонтёрский отряд, но и подразделение по делам несовершеннолетних.
Спасибо всем за участие!

Подробнее...
 
Конкурс чтецов «Победный май»
30
апреля
2021
29 апреля прошёл ежегодный конкурс чтецов и музыкально-литературных композиций «Победный май».
Организаторы конкурса: сектор по молодёжной политике администрации города и центр творчества «Темп».
27 апреля стартовала акция «Георгиевская лента». Перед началом мероприятия волонтеры городского волонтерского отряда гостям и участникам мероприятия вручили ленточку.
Мероприятие открыли торжественным вручением паспортов. Заместитель главы города по социальным вопросам Елена Захарова вместе с подполковником полиции Татьяной Акимовой вручили важный документ в жизни молодого гражданина.
Участники выступили перед зрителями и членами жюри с произведениями и музыкальными композициями.
По итогам конкурса Гран-При завоевала учащаяся Алёна Писаренко (школа №6). В возрастной категории 14-15 лет победителем стала Ярослава Лобанова (школа №6). Второе и третье место заняли Глория Сунцова (школа №3) и София Исакова (школа №2). В возрастной категории 16-17 лет первое место заняла Анастасия Колесникова (школа № 5), второе – Михаил Солонец (школа №6), третье – Диана Шмырина (школа №2). Зоя Михайловна Былкова от Совета депутатов г.Амурска вручила благодарность Надежде Владимировне Блохиной.
Лучшими исполнителями музыкально-литературных композиций стал коллектив Амурского политехнического техникума - объединение «Каламбур». Второе место занял коллектив центра творчества «Темп» - объединение «Волшебный калейдоскоп». Всем участникам были вручены грамоты за участие, победителям дипломы и ценные подарки.
Подробнее...
 
Всероссийский субботник
27
апреля
2021
24 апреля в 11:00 прошел Всероссийский субботник. На несколько территорий города вышли 7 детских и молодёжных общественных объединений Амурска, в число которых входят городской волонтёрский отряд «Инсайт», волонтёрские объединения школы №2, 9, школы-интерната №14, ДЭБЦ «Натуралист» и общественный Совет молодежи. Более 50 человек дружно трудились на благо нашего города. Было собрано около 40 мешков мусора.
 
Подробнее...
 
Поздравление участников ВОВ на дому
27
апреля
2021

В преддверии 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, каждый человек в нашей стране вносит посильную помощь в празднование этого великого дня. Так и Совет молодёжи г.Амурска вместе с детскими и молодёжными общественными объединениями приняли участие в акции «Ветеран живёт рядом», поздравив участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним на дому, вручив подарочные и продуктовые наборы от администраций Амурского района и города Амурска.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 100 - 108 из 381
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg