ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ng_2024_08-18_select_hr-01.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Амурск arrow Молодежная политика arrow Новости
2024-gol.jpg
 
Новости
Конкурс «Супер-Бабушка»
10
марта
2021

6 марта во Дворце культуры прошла городская конкурсная программа для ветеранов и пенсионеров «Супер-Бабушка». Организаторами стали сектор по молодежной политике администрации города, общественный Совет молодежи, Совет ветеранов Амурского района.

В конкурсе приняли участие: Вера Николаевна Григорьева, Маргарита Мартьяновна Кирвалидзе, Светлана Андреевна Туровец. Конкурсантки пришли не одни, а в сопровождении группы поддержки. Оценивали конкурсанток члены жюри: председатель Совета ветеранов – Геннадий Викторович Зубехин, заведующий сектором по молодежной политике – Ирина Сергеевна Пугачева и председатель Совета молодежи – Наталья Евгеньевна Денисенко.

В этом году конкурс проходил не в традиционной форме. Некоторые задания участницы выполняли онлайн. Стартовала конкурсная программа в инстаграм аккаунте Совета молодёжи с «визитной карточки». Каждая участница записывала видео, старалась рассказать о себе все самое важное и интересное. Одним словом, раскрыли в творческой форме все свои достоинства и прелести. 

Подробнее...
 
Зимние забавы 2021
02
марта
2021
zima_mo2021.png
Хочешь пройти испытания на силу, стойкость и ловкость?
Сектор по молодёжной политике совместно с Советом молодежи г.Амурска приглашают принять участие в игровой программе среди молодёжи «Зимние забавы».
 
Положение о мероприятии можно посмотреть здесь
 

 
Торжественное награждение
02
марта
2021
Z6XFk7oqgd8.jpg
Сегодня 2 марта 2021 года в администрации Амурского муниципального района прошло торжественное награждение за волонтёрскую деятельность в 2020 году.
Благодарственное письмо Росмолодёжи вручили специалисту сектора по молодежной политике администрации городского поселения «Город Амурск» Карповой Марии за значительный вклад в реализацию Всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции».

Подробнее...
 
Соревнования по «Водному поло» среди молодёжи
02
марта
2021
27 февраля состоялись ежегодные соревнования по водному поло среди молодёжных команд города. Организаторами соревнований стали: администрация г. Амурска и Амурский политехнический техникум.
В соревнованиях приняли участие 6 молодёжных команд: «АПТ», «Дельфин» - амурский политехнический техникум, «Лови волну» - сборная Полиметалла, «Круги на воде» - Общественный совет молодёжи города и команда учеников школы №2 «Поплавки». Среди участников были, как и опытные игроки, так и дебютанты. Всего в соревнованиях приняли участие больше 30 человек, включая болельщиков.
Прошла игра по стандартной круговой системе, где победитель определялся по количеству заработанных очков. Всего было сыграно 15 игр. Каждая команда сыграла по 5 игр с соперниками. В итоге, победителем стала команда «Лови волну». 2 место заняла команда «Круги на воде». Команда «АПТ» - заняла 3 место. Победители были награждены кубками, медалями, денежными призами, все участники получили памятные сувениры – магниты с логотипом мероприятия.

Подробнее...
 
Зимний турнир эрудитов «Интеллект-шоу»
02
марта
2021
25-26 февраля прошел зимний турнир эрудитов «Интеллект-шоу» по теме «Зелёная аптека». Организаторами игры стали сектор по молодёжной политике и ДЭБЦ «Натуралист».
Традиционно турнир «Интеллект-шоу» собирает детские и молодежные команды образовательных учреждений города и района. В игре приняли участие 8 команд из всех школ города, п. Тейсин, с. Вознесенское и ДЭБЦ «Натуралист». Командная игра состояла из 21 вопроса на логическое мышление и общую эрудицию.
25 февраля прошел турнир «Интеллект-шоу» среди учащихся 6-8 классов, в котором приняли участие пять команд. Победу в турнире одержала команда школы №9 г. Амурска, второе место у команды школы № 2 и на третьем - школа с. Вознесенское.
По завершению игры 26 февраля победителем стала команда детского эколого-биологического центра «Натуралист», завоевавшая главный приз – кубок игры «Интеллект-шоу». На втором месте команда с. Вознесенское, на третьем школа №2 г. Амурска.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Результаты 109 - 117 из 380
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg