ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Общественные советы arrow Координационный совет по социально-экономическому развитию города Амурска
2024-gol.jpg
 
Координационный совет по социально-экономическому развитию города Амурска
Выездное заседание координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска в Ледовом дворце
14
марта
2024
11 марта 2024 года в соответствии с планом работы координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска при главе городского поселения «Город Амурск» было проведено  выездное заседание Совета на  базе ледового хоккейного комплекса «Территория льда».
Вел заседание председатель координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска, генеральный директор ФКП «АПЗ «Вымпел» им. П.В. Финогенова» Тагунов Виктор Федорович.
 Об итогах социально-экономического развития города Амурска в 2023 году и основных направлениях развития экономики города на 2024 год рассказал глава города Амурска Семёнов Сергей Владимирович. Он отметил положительную динамику основных показателей экономики города благодаря итогу совместных действий всех организаций города, а также огромной поддержки краевой и федеральной властей.
Также Сергей Владимирович отметил важность участия жителей города в предстоящих 15-17 марта выборах Президента России.
Об итогах работы координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска в 2023 году рассказал председатель координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска, генеральный директор ФКП «АПЗ «Вымпел» им. П.В. Финогенова» Тагунов Виктор Федорович.
Директор ООО «Территория льда» Боровлев Иван Павлович рассказал членам Совета об итогах работы предприятия за последние два года  и о планах работы на ближайшую перспективу.
Современный многофункциональный круглогодичный ледовый хоккейный комплекс «Территория льда» начал свою работу в декабре 2021 года. Комплекс оборудован современным звуковым и световым оборудованием, трибунами на 252 посадочных места, комфортными зонами отдыха и кафе. В «Территории льда» на постоянной основе реализуются культурные и творческие проекты: ледовые спектакли, концерты на льду с участием фигуристов, музыкантов и вокалистов. Регулярно проводятся спортивные массовые мероприятия: ежегодные турниры по хоккею среди детских и взрослых команд, соревнования по фигурному катанию.
На базе комплекса осуществляется круглогодичный набор учащихся в секции хоккея и фигурного катания. К услугам жителей и гостей города — ежедневные сеансы свободного катания на коньках.
Участники заседания  поблагодарили Боровлева И.П. за проведенную экскурсию по территории ледового комплекса,  за слаженную работу коллектива, за помощь, которую оказывает предприятие жителям города, а также за предоставленную возможность провести Совет на площадке ледового комплекса.
 


Подробнее...
 
ПЛАН РАБОТЫ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ГОРОДА АМУРСКА НА 2024 ГОД
20
декабря
2023
ПЛАН РАБОТЫ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ГОРОДА АМУРСКА НА 2024 ГОД
 
Выездное заседание координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска в Амурском политехническом техникуме
18
декабря
2023
15 декабря 2023 года на базе Амурского политехнического техникума  состоялось выездное заседание координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска при главе городского поселения «Город Амурск».
Вел заседание председатель координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска, генеральный директор ФКП «АПЗ «Вымпел» им. П.В. Финогенова» Тагунов Виктор Федорович.
 Первым вопросом повестки заседания Совета было внесение изменений в состав Совета. Вместо выбывших Былковой З.М., Зорина С.Г., Стральского С.Е. включены в состав Совета Кривель Павел Михайлович – генеральный директор ООО «Амурская лесопромышленная компания» и  Пермяков Олег Геннадьевич – председатель Совета депутатов городского поселения «Город Амурск».
Об участии в работе площадки «Промышленный туризм» в рамках проведения  Общероссийского конгресса инженеров в городе Комсомольске-на-Амуре в октябре 2023 года и о развитии промышленного туризма в городе Амурске рассказала начальник отдела экономики администрации города Федосеева Ольга Дмитриевна.
 С информацией о занятости населения г. Амурска по итогам 11 месяцев 2023 года и о реорганизации Центра занятости с 01 декабря 2023 года выступила  исполняющая обязанности  директора КГКУ «Центр занятости населения в г. Амурске» Родина Марина Владимировна.
Директор    КГБУ СПО «Амурский политехнический техникум» Барсукова Елена Егоровна рассказала о подготовке специалистов для предприятий города Амурска Амурским политехническим техникумом.
Членами Совета одобрен план работы координационного Совета на 2024 год, в соответствии с которым в будущем году будет проведено 4 заседания Совета, из которых 2 выездных – на базе ледового хоккейного комплекса   «Территория льда» и на базе ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат».

Подробнее...
 
ПЛАН РАБОТЫ СОВЕТА НА 2022 ГОД
22
декабря
2021
ПЛАН  РАБОТЫ СОВЕТА НА 2022 ГОД
 
ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ГОРОДА АМУРСКА
20
декабря
2021

17 декабря 2021 года в соответствии с планом заседаний координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска при главе городского поселения «Город Амурск» проведено выездное заседание Совета на базе предприятия ООО «Амурская лесопромышленная компания».

Проведение выездного заседания координационного Совета на территории ООО «Амурская лесопромышленная компания» связано с завершением строительства завода по производству топливных гранул на территории предприятия в городе Амурске Хабаровского края. 

Подробнее...
 
Заседание координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска
29
марта
2021
25 марта в конференц-зале  развлекательного комплекса с гостиницей, расположенного на территории городского парка,  состоялось заседание координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска при главе городского поселения «Город Амурск».
Вел заседание председатель координационного Совета по социально-экономическому развитию города Амурска, генеральный директор ФКП «АПЗ «Вымпел» им. П.В. Финогенова» Тагунов Виктор Федорович.
 Глава города Кристина Константиновна Черницына представила  членам Совета итоги социально-экономического развития  города Амурска в 2020 году и основные задачи администрации города на 2021 год.
Виктор Федорович Тагунов отчитался  о работе  Совета в 2020 году.
Заместитель главы администрации города по экономическому развитию Байдаков Сергей Владимирович провел  презентацию инвестиционного паспорта городского поселения Город Амурск».
Исполняющий обязанности главы администрации города по социальным вопросам Колесников Руслан Викторович рассказал членам Совета об особенностях рейтингового голосования по выбору общественных территорий  города Амурска  для благоустройства в 2022 году.
По окончании основных вопросов заседания Совета заместитель директора по развитию ООО «Лидер» Долныков Андрей Михайлович рассказал о реализации инвестиционного проекта «Развлекательный комплекс с гостиницей в г. Амурске», который был введен в действие в начале года и в ближайшее время будет открыт для жителей и гостей города и  провел ознакомительную экскурсию по зданию комплекса.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Результаты 1 - 10 из 25
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg